Lot 218
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

CHINE - Début du XXe siècle Ecran de table en pierre dure à décor incisé et laqué or de poème et de lettrés et pêcheurs dans un paysage lacustre, le cadre en bois sculpté de chauve-souris H. 28,3 cm - L. 28,3 cm, H. totale 43 cm
Mes ordres d'achat