Lot 217
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

CHINE - Début XXe siècle Ecran en soie à décor en encre et polychromie, d'un paysage montagneux sur une face, de pavillons et personnages au bord d'un lac sur l'autre H. 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat