CHINE - Fin du XIXe siècle Deux statuettes... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Deux statuettes en bois sculpté représentant des dignitaires assis, leurs robes retombant en long plis et tenant des tablettes des ancêtres H. 38 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat