Lot 216
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

CHINE - Fin du XIXe siècle Deux statuettes en bois sculpté représentant des dignitaires assis, leurs robes retombant en long plis et tenant des tablettes des ancêtres H. 38 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat