Lot 215
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600 EUR

CHINE - XIXe siècle Statuette en bois laqué d'un gardien assis, l'expression farouche et portant un haut chignon, tenant un oiseau sur sa main droite. H. 21,5 cm Eclats et restaurations, oiseau rapporté
Mes ordres d'achat