Lot 214
400 - 600 EUR
Résultat : 650 EUR

CHINE - XIXe siècle Brule parfum tripode en bronze, l'épaule ornée de frises de taotie, le couvercle ajouré, la prise en forme de chimère posant la patte sur la balle de pouvoir. Socle en bois sculpté H. totale 43 cm Dépatiné
Mes ordres d'achat