Lot 211
200 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

CHINE - XIXe et XXe siècle Quatre flacons tabatière l'un en agate grise à décor de carpe,l'un de forme arrondie en agate, l'un rectangulaire en néphrite verte (Manque la cuillère), l'un rond en améthyste (Cabochon bleu, manque la cuillère et le bouchon) H. de 5 à 6,6 cm Eclats, égrenure
Mes ordres d'achat