Lot 209
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

CHINE - XIXe siècle Flacon tabatière de forme arrondie à col ouvert en néphrite sculptée. H. 5,3 cm Sans cabochon au bouchon
Mes ordres d'achat