Lot 197
150 - 200 EUR

CHINE - Epoque HAN (206 av. JC - 220 ap. JC) Poule en terre cuite polychrome, se tenant debout sur ses deux pattes H. 20,5 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat