TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XIXe siècle Statuette... - Lot 195 - De Baecque et Associés

Lot 195
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XIXe siècle Statuette en bronze doré d'Avalokitesvara à onze têtes et huit bras debout sur un socle en forme de lotus, incrusté de cabochons de turquoises et de corail H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat