Lot 188
150 - 200 EUR

TIBET - XXe siècle Tangka, détrempe sur tissu, hayagriva en yab yum tenant ses attributs devant une mandorle flammée, entourées de divinités et d'emblèmes bouddhiques H. 71,5 - L. 63,2 cm Petits repeints
Mes ordres d'achat