Lot 187
1 000 - 1 500 EUR

TIBET - XVIIIe siècle Partie de bas relief rectangulaire en cuivre doré et repoussé, à décor en relief de Kubera tenant le rat de sa main gauche assis entre deux apsara H. 8 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat