Lot 186
100 - 200 EUR
Résultat : 100 EUR

JAPON - XXe siècle Paire de vases rouleaux à décor en bleu sous couverte de fleurs dans leur feuillage. H. 28 cm. Percés, montés en lampe
Mes ordres d'achat