JAPON - XXe siècle Deux plats ronds en porcelaine... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185.
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - XXe siècle Deux plats ronds en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émail or et rouge de fer de rouleaux et de pivoines dans leurs feuillage, l'aile composée de cercles ajourés D. 28,5 cm
Mes ordres d'achat