Lot 185.
200 - 300 EUR

JAPON - XXe siècle Deux plats ronds en porcelaine à décor en bleu sous couverte et émail or et rouge de fer de rouleaux et de pivoines dans leurs feuillage, l'aile composée de cercles ajourés D. 28,5 cm
Mes ordres d'achat