Lot 184
2 000 - 3 000 EUR

JAPON, sumida gawa - XIXe siècle Vase balustre en grès émaillé à décor d'aigle déployant ses ailes et de bateaux navigant au pied du mont Fuji, le col émaillé bleu flammé. Sceau Inoue Ryosai H. 62 cm Fêles de cuisson
Mes ordres d'achat