Lot 183
200 - 300 EUR
Résultat : 190 EUR

JAPON, Kutani - XIXe siècle Coupe en faïence décorée en émaux polychromes vert, jaune bleu et manganèse d'un paysage lacustre au centre, entouré de six réserves ornées de svastika. Au revers, la marque "fuku" D. 31 cm
Mes ordres d'achat