JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine bleu blanc et émaux cloisonnés à décor de phénix parmi les chrysanthèmes H. 38,5 cm Petits manques d'émaux
Mes ordres d'achat