JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Fumibako... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868) Fumibako en laque nashiji à décor en takamaki-e et hiramaki-e de laque or de cailles piétant sous les chrysanthèmes H. 26 cm - L. 9 cm - P. 7,5 cm Eclats et manques
Mes ordres d'achat