Lot de trois bagues anciennes en or jaune,... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de trois bagues anciennes en or jaune, sertie de grenats, d'une aigue marine et d'une pierre fuschia Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat