Lot de trois épingles à cravate en or jaune... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de trois épingles à cravate en or jaune 14K (585°/°°), ornée d'un fer à cheval serti de perles et d'un diamant central, d'une chouette (perle et pierre rouge pour les yeux - une manquante) et d'un décor de feuilles de bambou dans un disque. Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat