Montre de dame en or gris 18K (750°/°°) boîtier... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de dame en or gris 18K (750°/°°) boîtier rectangulaire serti de diamants taille 8x8 et de saphirs de synthèse calibrés, cadran hexagonal, chiffres arabes. Mouvement quartz postérieur. Brecelet en lézard gris. Vers 1930 Poids brut : 9,8 g Nous joignons le mouvement mécanique d'origine et deux bracelets.
Mes ordres d'achat