Lot comprenant : - Une montre de col en argent... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Une montre de col en argent (800°/°°) boîtier ciselé, mouvement à remontoir. Poids brut : 19,7 g - Une bague en argent (800°/°°) le plateau ovale serti d'améthystes ovales et de pierres blanches d'imitation. TDD 52 Poids brut : 10,5 g - Un pendentif en métal orné de pierres fantaisie
Mes ordres d'achat