Fume cigarette en corne agrémenté d'un anneau... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Fume cigarette en corne agrémenté d'un anneau en platine (850°/°°) serti de diamants taillés en roses (accidents). Vers 1920. Dans un écrin. Expert : Cabinet Mély-Mure
Mes ordres d'achat