Lot 45
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Broche barrette en or jaune 18K (750°/°°) ajouré, ornée au centre d'une perle probablement fine. Bossuée. Petits accidents. Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat