Lot 44
100 - 150 €
Résultat : 110 €

Lot comprenant une alliance en or jaune 18K (750°/°°) et une alliance en or gris 18K (750°/°°). Poids : 4,1 g Nous joignons deux boutons de plastron or jaune 18K (750°/°°) émaillé (accidents) XIXe siècle. Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat