Fernand MICHEL (1913-1999) Barques au couchant,... - Lot 544 - De Baecque et Associés

Lot 544
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Fernand MICHEL (1913-1999) Barques au couchant, 1984 Marqueterie de zinc sur panneau, signée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 18 cm - L. 37 cm Expert: Damien Voutay
Mes ordres d'achat