John LEVEE (1924-2017) Sans titre, 1952 Lithographie... - Lot 543 - De Baecque et Associés

Lot 543
Estimation :
50 - 100 EUR
John LEVEE (1924-2017) Sans titre, 1952 Lithographie signée et datée en haut à gauche dans la planche, signée au crayon en bas à droite au et justifiée 8/30 en bas à gauche H. 48 cm - L. 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat