Jean BACCONNIER (architecte lyonnais, actif... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean BACCONNIER (architecte lyonnais, actif début du XXe siècle) Deux études d'académie Lavis de gris 59 x 20 cm / 47 x 34 cm AC Nous y joignons un dessin à l'encre représentant une ville d'Afrique du nord, signé Laub
Mes ordres d'achat