ANONYME (XXe siècle) Les Mystères du lapin... - Lot 412 - De Baecque et Associés

Lot 412
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME (XXe siècle) Les Mystères du lapin Blanc Affiche lithographiée imprimée en couleurs 79 x 62 cm. AC Etat moyen. Pliée. Lacunes dans les marges, abondantes rousseurs, manques Nous joignons un ensemble d'affichettes : Anis del Mono, le Nouveau Cirque Hunting, Sweepstake-Grand prix de Paris, Théâtre des nouveautés, Le Quotidien illustré, Yvette Guilbert. En mauvais état de conservation.
Mes ordres d'achat