Henri VERGE-SARRAT (1880 - 1966) L'étang.... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
15 - 20 EUR
Henri VERGE-SARRAT (1880 - 1966) L'étang. Eau-forte. Épreuve sur vélin, signée, numérotée 64/110. Porte le timbre sec de la Société des Peintres-Graveurs français (Lugt 1195a). Dimensions de la feuille : 38 x 50 cm. Rousseurs Nous joignons du même Chemin forestier. Eau-forte. Épreuve sur vélin signée, numérotée 64/120. Porte le timbre sec de la Société des Peintres-Graveurs français (Lugt 1195a). La feuille : 38 x 50 cm. AC Rousseurs
Mes ordres d'achat