Henri VERGE-SARRAT (1880 - 1966) Le Fort... - Lot 401 - De Baecque et Associés

Lot 401
Estimation :
15 - 20 EUR
Henri VERGE-SARRAT (1880 - 1966) Le Fort Saint-André (Villeneuve les Avignon). 1924 Lithographie. Bonne épreuve signée au crayon, numérotée 46/50. Timbre sec de l'éditeur Sagot 50 x 65 cm AC Nous joignons : Le rocher des doms (Avignon) Lithographie. Bonne épreuve signée au crayon, numérotée 46/50. Timbre sec de l'éditeur Sagot 50 x 65 cm Larges mouillures
Mes ordres d'achat