LYON - XIXe SIECLE Fort lot de vues de Lyon... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LYON - XIXe SIECLE Fort lot de vues de Lyon dont 5 lithographies de L'Album lyonnais (grand in-folio en largeur), 12 gravures des environs de Lyon par Thierriat, Leymarie et 25 pl. de Lyon et ses environs (divers formats). Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat