Johan-Barthold JONGKIND (1819 - 1891) Vue... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819 - 1891) Vue de la ville de Maalens (Hollande). Eau-forte. Épreuve sur Chine appliqué sur vélin. 22,5 x 31 [avec marges 33 x 42 cm]. AC L'épreuve a été restaurée, déchirure sommairement comblée et mouillures, papier de chine décollé.
Mes ordres d'achat