Paul MARTIN Vue intérieur de la Major à Marseille... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
180 - 200 EUR
Paul MARTIN Vue intérieur de la Major à Marseille Aquarelle signée et datée 1840 27 x 21,6 cm AC Provient d'un album amicorum ayant appartenu à Laure Odiot
Mes ordres d'achat