Auguste LEMOINE (1822-1869) d'après Henri... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
80 - 100 EUR
Auguste LEMOINE (1822-1869) d'après Henri LEHMANN Scène religieuse Dessin, crayon, lavis et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite avec un envoi à Madame Benois 23,5 x 17 cm AC Provient d'un album amicorum ayant appartenu à Laure Odiot
Mes ordres d'achat