IMAGERIE POPULAIRE XIXe siècle Suite incomplète... - Lot 352 - De Baecque et Associés

Lot 352
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
IMAGERIE POPULAIRE XIXe siècle Suite incomplète de 10 lithographies "Les Stations du Calvaire " Coloris de l'époque. Formats in-folio. Mouillures et fort empoussiérage dans les marges. On joint un lot de 7 gravures ou procédés divers. [17] AC
Mes ordres d'achat