ECOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Un ensemble... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe siècle Un ensemble de 4 dessins dont : - Maximilien RADIGUET (1819 - 1899). La vie amusante, Encre et gouache blanche. 39 x 28,5 cm. - Paire de portraits de jeunes filles. Dessins fusain et estompe, monogrammés. Ovales : 17 x 13,5 cm On joint un dessin d'architecture. 44 x 29,5 cm [4] AC
Mes ordres d'achat