VARIA ECOLE FRANÇAISE Principalement du XVIIIe... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VARIA ECOLE FRANÇAISE Principalement du XVIIIe siècle. Lot de 11 planches dont " On ne s'avise jamais de tout ", gravure de Larmessin d'après Lancret. In-folio largeur. " Jupiter et Danaé ", copie de la planche de Bonnet d'après Boucher. L'enlèvement des Sabines d'après Cochin, épreuve en sanguine accidentée, une reproduction encadrée, une litho " Guirlande de fruits " imp. Par Lemercier, etc. [11] AC
Mes ordres d'achat