Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Ensembles... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Ensembles de gravures sur cuivre représentant des vues de villes et monuments antiques et bibliques (Jérusaleme, Alexandrie, Antioche, Ararat, Babylone,...) 17 double in folio et deux folio Rousseurs AC
Mes ordres d'achat