Lot 317
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

Vincenzo Maria CORONELLI (1650 - 1718) Carte du comtat Venaissin (1690) Double in-folio en largeur Mouillures Nous joignons deux gravures d'Avignon par Braun Hogenberg, extraites de " Civitates Orbis Terrarum " In-folio en largeur. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat