[Avignon - Lyon] - M. MERIAN - Ecole allemande... - Lot 316 - De Baecque et Associés

Lot 316
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[Avignon - Lyon] - M. MERIAN - Ecole allemande du XVIIe siècle Plan d'Avignon Eau-forte. Epreuve sur vergé La feuille : 32 x 37 cm Rousseurs dans les marges - AVELINE - Ecole française de la fin du XVIIe siècle Vue générale de la ville de Lyon Eau-forte. Epreuve sur vergé. La feuille : 28 x 36 cm AC
Mes ordres d'achat