Lot 314
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

ART POPULAIRE DU XVIIe siècle Paire d'images habillées à partir de gravures d'après Martin de Vos. Sujets du Nouveau Testament. 24 x 19 cm / 24 x 19,5 cm. On joint 2 gravures de Sadeler et une autre d'après de Vos, éditées par Galle. In-4° en largeur. On joint également une pl. d'après de Vos en mauvaise condition de conservation. [6] AC
Mes ordres d'achat