ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle Scène de... - Lot 313 - De Baecque et Associés

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIe siècle Scène de bacchanale, relevée d'un bas-relief antique. Eau-forte. Planche aux armes du cardinal Barberini, d'un tirage à l'adresse de Mariette. 25,5 x 81,5 cm. L'épreuve est coupée à la limite du sujet. Usures, déchirures comblées et traces de colle au verso. AC
Mes ordres d'achat