ECOLE DU NORD DU XVIIe siècle Lot de deux... - Lot 311 - De Baecque et Associés

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE DU NORD DU XVIIe siècle Lot de deux planches, l'une représentant " Mercure " par Goltzius (tirage tardif. Mouillures) 35,5 x 21,4 cm ; l'autre figurant " Saint Martin et le mendiant " par Dolendo (traces de colle au verso). 24,5 x 13,5 cm. [2] AC
Mes ordres d'achat