D'après REMBRANDT Ensemble de quatre eaux-fortes,... - Lot 297 - De Baecque et Associés

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
D'après REMBRANDT Ensemble de quatre eaux-fortes, montées sur une grande feuille de vergé (56,5 x 41 cm) dont l'une inspirée de la Pièce aux cent florins. Rousseurs. Nous joignons d'après Lucas de LEYDE Quatre eaux-fortes de la suite des Apôtres. Épreuve probablement en contrepartie et en tirage du XIXe siècle AC
Mes ordres d'achat