Lot 293
60 - 80 €

D'après LE BRUN (1619 - 1690) " La vraie valeur est toujours invincible " Eau-forte d'Audran. Epreuve jaunie et contrecollée, d'un tirage tardif. 60 x 29 cm. On joint : Page de titre de l'Histoire d'Enée, d'après Cortone. Gravure d'Audran. Epreuve sur vergé. Grand in-folio en hauteur. Pliure. AC
Mes ordres d'achat