De ou d'après Raymond LAFAGE (1650 - 1684)... - Lot 292 - De Baecque et Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
De ou d'après Raymond LAFAGE (1650 - 1684) " Le martyre de Saint Etienne " La feuille : 49 x 31 cm. (Déchirure habilement comblée en bord de feuillet et mouillure claire au verso). " Chute des anges " Eau-forte. 44 x 57 cm. Pli médian de reliure marqué et empoussièrement. " Scène de bacchanale " Eau-forte d'Erlinger. La feuille : 38 x 54 cm. Ensemble de trois planches. [3] AC
Mes ordres d'achat