G.B. FALDA (1648 - 1678) " Fontana sul monte... - Lot 289 - De Baecque et Associés

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
G.B. FALDA (1648 - 1678) " Fontana sul monte Gianicolo " Eau-forte à l'adresse de Rossi. Epreuve sur vergé. 21 x 28 cm + marges. Mouillures, salissures et déchirures dans les grandes marges. On joint 1 gravure de fontaine d'après Oppenort et une planche de vase d'après Cherubino Alberti. Quelques défauts. [3] AC
Mes ordres d'achat