Lot 276
20 - 30 €

Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664) Conduite de canons, pl. de la suite " Divers dessins tant pour la paix que pour la guerre ". DV 265 Eau-forte. 11,5 x 25,5 cm Epreuve de l'état unique, montée à claire-voie. Rousseurs. Taches et macules au verso. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat