CHINE - début du XXe siècle Paravent à deux... - Lot 166 - De Baecque et Associés

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - début du XXe siècle Paravent à deux feuilles en bois gravé, les feuilles en bois laqué noir sur une face à décor appliqué en ivoire et nacre d'oiseaux et branchages, sur l'autre face en bois polychrome à l'imitation de la laque Feuille: H. 86,5 cm L. 45 cm Petites fentes
Mes ordres d'achat